18.06.2015

На центральных станциях московского метро могут установить автоматы с мороженым

Недавно появилось сообщение о том, что на кольцевых, а также на центральных станциях московского метрополитена вскоре могут появиться автоматы, в которых можно будет покупать мороженое. Такие данные были оглашены Юрием Дегтяревым, который является заместителем начальника ГУП «Московский метрополитен».

К настоящему моменту, как отмечает Дегтярев, реализовывается программа, направленная на реконструкцию подуличных пешеходных переходов столичного метро.

608221999

Заместитель начальника ГУП «Московский метрополитен» констатировал, что в рамках проведения данного мероприятия вскоре будут установлены специальные вендинговые автоматы, благодаря которым можно будет осуществлять продажу мороженого.

Помимо этого, заметим, что и Дмитрий Пегов, который занимает пост начальника московского метрополитена, в мае текущего года говорил о том, что в ближайшем будущем в Москве в подземке будут установлены автоматы по продаже мороженого. Также уточняется, что в жаркие дни в столичном метрополитене гражданам будут бесплатно раздаваться веера и прохладная питьевая вода.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года