22.06.2015

Сердце Владимира Машкова занято новой избранницей

На днях известный российский актер Владимир Машков представил публике свою новую избранницу. На сей раз завоевать сердце артиста удалось двадцатисемилетней коллеге Машкова актрисе Паулине Андреевой.

По сообщению знакомых и друзей Машкова, актер встречается с Паулиной уже более двух лет, однако только теперь решил снять вуаль тайны и показаться со своей избранницей на публике. Ранее влюбленные встречались исключительно в каких-то заведениях, где бы их не смогли настигнуть папарацци или увидеть заинтересованные поклонники.

mashkov_19.06.2015 (1)

Машков наконец-то решился прокомментировать свои отношения с Андреевой и констатировал тот факт, что с Паулиной чувствует себя более, чем комфортно – актеру уютно рядом с избранницей и он желает наслаждаться этим обстоятельством как можно дольше. При этом Владимир Машков откровенно завил, что очень ценит тот факт, что Паулина всегда рядом с ним, когда он в ней больше всего нуждается – и именно это, по мнению Машкова, самое важное для мужчины – когда его избранница всегда рядом. Напомним, что артисту пришлось долгое время добиваться взаимности от Паулины, поскольку девушка не сразу ответила Машкову на его ухаживания.  Владимир решил не сдаваться и использовал весь свой шарм и свою харизму, чтобы добиться расположения Паулины и влюбить в себя девушку, которой удалось покорить сердце одного из самых завидных женихов России.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года