22.06.2015

Жителя Америки граблями избила соседка за жалобы на громкий секс

В американском городе Ноксвилл ( штат Теннесси) местный житель пожаловался в полицию на свою соседку по поводу того, что женщина недопустимо громкого занимается сексом. После поступления второй аналогичной  жалобы 32–летняя  Эрин Брук Лоусон и ее сожитель 33-летний Джонни Аллен Ричардс, явились к проживающему по соседству 57-летнему Марку Галлину выяснять отношения.

Как только сосед открыл дверь, женщина нанесла ему два удара граблями. От силы удара инструмент был сломлен  и последующий удар был нанесен отломленной рукояткой. Сообщается, что сообщник так же участвовал в избиении мужчины, который писал жалобы в полицию на слишком бурную и активную сексуальную жизнь своей соседки.

pic_14b00449f76347f87a152ca494e9a0b4

Пара была арестована прибывшими на место инцидента полицейскими. Во время задержания у Лоусон было зафиксировано алкогольное опьянение, а так же сообщается, что после того, как девушку отправили в тюрьму, она упала и разбила себе лоб. Оба задержанных обвиняются в нападении на человека и в избиении мужчины.

Как оказалось, для пары влюбленных это не первое попадание в полицию. Лоусон уже арестовывалась 31 раз по обвинениям в воровстве и незаконных оборотах наркотиков. Ричардс же арестовывался 45 раз по обвинениям в воровстве, кражах со взломом и нападениях.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года