22.06.2015

Земфира споет в память о Гурченко

Земфира примет участие в концерте, приуроченном к юбилею Людмилы Гурченко. Концерт состоится 21 октября на сцене Кремлевского дворца, в нем примут участие видные звезды эстрады и кино.

Как сообщают организаторы концерта, Земфира споет одну из любимых песен Людмилы Гурченко, «Хочешь?», которую актриса нередко исполняла на собственных концертах. Любовь Марковна говорила, что молодая рок-звезда сумеет написать настолько пронзительную песню о любви и смерти.

В 2011 году Людмила Гурченко даже сняла на песню «Хочешь?» клип, который стал последней видеоработой великой артистки. Саму Земфиру Гурченко называла не иначе как гениальной и одаренной Богом певицей.

4344833_19fa05e4

Кроме Земфиры в концерте памяти Гурченко примут участие такие звезды как Николай Басков, Алсу, Максим Галкин, Полина Гагарина, Тамар Гвердцители, Михаил Жванецкий, Лайма Вайкуле, Кристина Орбакайте и другие. В этот день к Кремлевском дворце прозвучат самые известные хиты Гурченко и песни, написанные ею самой.

Организаторы отмечают, что среди участников концерта не будет ни одного «случайного» человека – все они в разное время были партнерами Людмилы Гурченко в театре или на эстраде, которые всегда относились к ней с особым теплом и участием.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года