23.06.2015

Российский мультфильм о космосе жюри фестиваля во Франции признало лучшим

Мультипликационная кинолента, которую снял режиссером по имени Константин Бронзит, получила наивысшую оценку со стороны жюри, заседавшего на Международном фестивале, что проходил на территории французской столицы.

Следует уточнить, что мультипликационная лента, которая была создана Константином Бронзитом, и, которую автор предствил на фестивале, что проходил в городе Анси, была признана лучшей и получила главный приз в номинации «Короткометражный фильм». Отметим, что название мультипликационной картины звучит как «Мы не можем жить без космоса».

527346_900

Как утверждают эксперты, с первых кадров вышеуказанная мультипликационная кинолента впечатлила всех членов жюри, и было понятно, что именно мультфильм «Мы не можем жить без космоса» является основным претендентом на победу в заявленной номинации.

Мультфильм длится всего пятнадцать минут, однако емкость его содержания не имеет границ. «Мы не можем жить без космоса» — это мультипликационная кинолента, которая рассказывает о друзьях, что пообещали друг другу во что бы то ни стало осуществить свою мечту и однажды отправиться в открытый космос. С каждым годом, становясь все взрослее и сознательнее, товарищи не теряют интерес к реализации заветного желания и стремятся познать глубины тайного космоса. Мультик рассказывает о том, как важны в жизни каждого человека три основных составляющие: дружба, заветная мечта и тяга к знаниям (наука).

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года