24.06.2015

Стивен Фрай и его супруг Эллиот Спенсер планируют стать родителями

Появилось сообщение о том, что известный британский актер по имени Стив Фрай, а также его возлюбленный Эллиот Спенсер приняли решение о том, чтобы стать родителям и воспитывать ребенка. Такая информация была оглашена комиком в одном из интервью журналистам издания Hello. Актер уточнил, что в виду своего возраста необходимо уже сейчас решить вопрос отцовства и стать заботливым родителем. При этом уточняется, что супруг Фрая Спенсер также разделяет желание своего возлюбленного и уже представляет себя в роли отца.

g_f88ccd44dac7801b86deae66780c559a_6_700x600

Сам же комик утверждает, что Спенсер – это великая любовь всей его жизни и даже спустя долгое время, после того, как мужчины встретились и испытали друг к другу глубокую симпатию, их отношения до сих пор прибывают в стадии медового месяца: влюбленные понимают друг друга с полуслова и являются родственными душами.

Стоит напомнить, что шестого января текущего года Стив Фрай рассказал миру о том, что сочетался законными узами брака с Эллиотом Спенсером. Супруги очень рады данному событию и считают свою свадьбу одним из самых замечательных событий в жизни. Отношения между актером и его двадцатисемилетним возлюбленным начались летом 2014 года, однако на публики мужчины появились как пара только в ноябре прошлого года.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года