25.06.2015

Митя Фомин поделился еще одной тайной из своей жизни

Поп-исполнитель Митя Фомин, который ранее был солистом музыкальной группы «Hi-Fi», а теперь предпочел выстраивать сольную карьеру, недавно поделился со своими поклонниками одним из весьма интересных и интригующих фактов своей жизни. Вокалист рассказал публике о том, что в сознательном возрасте, когда молодые люди уже начинают определяться с будущей профессией, Митя Фомин мечтал стать священником. При этом, певец отмечает, что не мог рассмотреть для себя никакого более привлекательного будущего, чем то, где он видел себя в рясе священника, который помогает людям и лечит их души.

Как рассказывает Митя Фомин, когда он учился на начальных курсах медицинского института, что располагается на территории города Новосибирск, музыкант сознательно покрестился в католической церкви.

ACTUAL_TEASER_660367_92802394

Крестным отцом певца стал Убальдо, с которым потом Фомин ездил в деревню, где поселились ссыльные немцы (это поселение находилось под Новосибирском). Здесь Фомин увидел, что людям не хватает священника (долгое время на территории поселения не было священника, и люди не могли посещать церковь).

В то время, когда Фомин вместе со своим крестным отцом был в вышеуказанной деревне, он помогал Убальдо в организации определенных католических таинств, а также церемоний. Помимо этого, Митя играл на органе и был уверен в том, что именно такая жизнь – его призвание. Но судьба решила распорядиться жизнью певца иначе и Фомин поступил во ВГИК.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 марта 2024 года