30.06.2015

Анастасии Стоцкой отдана главная роль в мюзикле «Поющие под дождем»

Анастасия Стоцкая, которая известна не только в качестве певицы, но и актрисы, вскоре исполнит основную роль в мюзикле, который носит название «Поющие под дождем». Героиней Стоцкой станет девушка по имени Лина Ламонт, которая является роскошной и гламурной голливудской дивой.

Как рассказала сама Анастасия, ее героини, признанная звезда немых кинофильмов, была застигнута врасплох тем фактом, что в кинематографе появился звук. Основная проблема Лины Ламот в том, что ей дан писклявый голос, который на экране звучит весьма нелепо и даже противно.

i8985142_a1d6c5ffd5b68493fa59aa73a79c6db6

Задача Стоцкой сейчас – выработать в себе возможность говорить смешным и писклявым голос, а также изображать акцент, что создает комический эффект, но при этом Стоцкая должна будет сохранить на экране то чувство собственного достоинства и уважения к себе, которым могла похвастаться ее героиня.

Премьерный показ вышеуказанного мюзикла запланирован на третье октября текущего года. Соответствующая постановка будет представлена на сцене театра, что носит название «Россия».
Следует отметить, что за последнюю сотню лет мюзикл «Поющие под дождем» был признан самым случим американским фильмом-мюзиклом.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года