30.06.2015

Жителей Алтайского края приглашают принять участие в съемках сериала про школьников

Появилась информация, что в Алтайском крае вскоре преступят к съемкам многосерийного фильма, который будет рассказывать о приключениях школьников во время летних каникул. Отмечается, что съемки «КаникулыFM» будут проходить в Алейске в будущем году. На данный момент объявлен кастинг для тех, кто претендует на главные роли в сериале, а также для тех, кто желает сыграть роли второго плана и эпизодические роли.

Как отмечают организаторы подросткового сериала, было принято решение относительно того, что кастинг будет открытым. К настоящему моменту еще не известно ни место проведение кастинга, ни время.

4305

Уточняется только, что отбор на главные роли в сериале будет проходить в два этапа: сначала выберут наиболее подходящих людей, которые в последствии сыграют основных героев сериала, а после – из уже отобранных будут избираться наиболее подходящие и талантливые желающие поучаствовать в съемках многосерийного фильма «КаникулыFM». Кастинг решили продлить до двадцатого числа будущего месяца. Состав исполнителей второстепенных ролей уже сформирован.

Известно, что подростковый сериал будет состоять из 26-ти серий и главные роли будут исполнять подростки, возраст которых от 11 до 16 лет.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 апреля 2024 года