25.06.2015

Продюсер шоу «Голос» внес предложение запустить реалити-шоу с участием Владимира Путина

Марк Бернетт, который является американским телевизионным продюсером, намеривается заняться выпуском реалити-шоу, в котором участником, по мнению Марка, должен принимать российский президент Владимир Путин.

На данный момент сообщается, что соответствующее реалити-шоу будет посвящено жизни основных мировых лидеров. Наиболее интригующая сторона данного проекта заключается в том, что жизнь этих лидеров будет представлена глазами обычных людей, проживающих в разных уголках мира. Бернетт отмечает, что хотел бы, чтобы участником первого выпуска стал такой почетный гость как лидер Российской Федерации – Владимир Путин.

main11126747_dbbe95a10027ded3dec51323542e9a84

После того, как Владимир Путин примет приглашение и поучаствует в первом этапе программы, следующим гостем, по мнению Бернетт, должен стать Фидель Кастро – кубинский лидер.

При этом, Бернетт отмечает, что попытается избежать в своей программе военной и политической тематики, а основной акцент будет сделан на моменты, связанные с людьми, животными и природой. Необходимо уточнить, что ранее Бернетт создал шоу, которое носило название «Аляска Сары Пэйлин», где речь шла о жизни бывшего губернатора американского штата Аляска.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года