01.07.2015

Робот «Титан» выступил вместе с «Непоседами»

Известный робот-шоумен «Титан» и детский хор «Непоседы» подготовили совместное выступление – необычный дуэт выступит на Театральной площади возле Большого театра в Москве. Как и обещали организаторы, робот и дети вместе исполнили фрагменты из известных классических произведений.

Концерт стартовал в полдень, посетить его могли все, кто только пожелает, вход был совершенно свободным.

Так любимый москвичами робот Титан недавно возвратился в столицу для того, чтобы представить поклонникам свое новое шоу. Его можно будет увидеть в рамках выставки «Робостанция» на ВДНХ. У всех желающих еще раз увидеть Титана есть время до 26 июля – потом знаменитый робот отправится к себе домой, в Англию.

Titan_The_Robot_wows_the_crowds_at_2011_London_Motorexpo

Робот Титан прославился своими выступлениями с такими звездами первой величины как Рианна, Уилл Смит, Джеки Чан и с другими мировыми знаменитостями. Также робот принял участие в церемонии открытия Олимпиады в Сочи. В минувшем году Титан приезжал в Москву на «Бал роботов».

Робот находится в Москве не так уж долго, но даже за это время он успел совершить прогулку по Даниловскому рынку, поиграть в футбол в Парке Горького, зайти в гости к Ивану Урганту на программу «Вечерний Ургант» и появился в клипе Noize MC «Роботы».

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года