05.07.2015

В России стартовали продажи нового Subaru Outback

На территории РФ стартовали продажи нового универсала, который известен под названием Subaru Outback. К настоящему моменту, соответствующее транспортное средство россияне могут приобрести в трех различных комплектациях: ZP, 4A и ZI. Минимальная цена за такой автомобиль приравнивается к 2 190 000 рублей.

Объем багажного отделения, а также салона обновленной версии Outback значительно больше, чем в предшествующей модели. При этом отмечается, что, благодаря звукоизолирующим материалам, которые используются в автомобиле нового поколения, уровень шумоизоляции и вибрации транспортного средства стал гораздо ниже.

Универсал также оснащен светодиодной оптикой, в салоне находится сенсорный дисплей и современная навигационная система. Колесные диски нового Subaru Outback 18-дюймовые. В авто также имеется климат-контроль и спойлер.

2013-Subaru-Outback

В помощь водителю в транспортное средство внедрена система X-Mode, позволяющая беспроблемно передвигаться по бездорожью, а также система интеллектуального привода, что носит название SI-Drive.

Под капотом вышеуказанного агрегата установлен бензиновый двигатель объемом в 2, 5 литра. Мощность мотора приравнивается к 175 л.с. с крутящим моментом, равным  235 Нм. Разогнаться до 100 км/ч новый универсал может за десять секунд. Отмечается, что максимальная скорость движения авто составляет 198 км/ч.

На данный момент компания Subaru предоставила возможность россиянам заказать более «продвинутую» модификацию Outback. Соответствующая комплектация называется RS и характеризуется наличием двигателя, объем которого составляет 3,6 литров. Разогнаться на таком автомобиле до 100 км/ ч можно за 7, 5 секунд. Приобрести такое транспортное средство можно только в том случае, если оформить предварительный заказ.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года