06.07.2015

СК проверит смертельное селфи, которое было сделано в центре столицы РФ

В столице Российской Федерации представители правоохранительных органов проводят проверку по факту гибели молодой девушки, которая лишилась жизнь, упав с моста.

Как сообщила Юлия Иванова, которая является официальным представителем ГСУ СК по российской столице, в субботу около часу ночи, девушка, которая прогуливалась по Москве в компании своих друзей, решила запечатлеть себя на фоне одного из столичных мостов. В момент, когда компания находилась возле улицы Тестовской, девушка неудачно облокотилась на ограждение, с желанием сделать селфи, и по неосторожности сорвалась вниз. Высота, с которой летела девушка, приравнивается к десяти метрам.

skoraya

Как стало известно, от многочисленных травм, полученных при падении, девушка 22 лет скончалась на месте происшествия.

Антон Цветков, который является главой комиссии Общественной палаты, в свою очередь завил, что имеет намерение разобраться во всех причинах случившейся трагедии и наказать тех лиц, что отвечают за техническое состояние соответствующего моста. Также мужчина отметил, что в связи с тем, что участились случаи гибели людей, пытающихся осуществить селфи в небезопасных зонах столицы РФ, будут приняты необходимые меры.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года