06.07.2015

Видеоролик Витаса завоевал большую популярность у американцев

Американским пользователям социальных сетей очень понравилась видеозапись, на которой запечатлен певец Витас, исполняющий композицию, что носит название «Седьмой элемент». Данная песня исполнялась музыкантам в рамках одного из новогодних концертов. Витас предстал перед публикой в весьма интересном образе. Отмечается, что соответствующая видеозапись была опубликована в Facеbook и ее отметили своим вниманием порядка трех тысяч подписчиков американского телешоу The Soup. Помимо этого, около двенадцати тысяч человек решили сделать репост данной записи.

1

Публикация появилась в социальной сети с такой надписью: «Мы не знаем, что здесь происходит, но не можем оторваться». В кадре Витас одет точно, как была одета героиня фильма «пятый элемент» Дива Плавалагуна – в таком костюме исполнитель поет одну из своих композиций в рамках новогодней дискотеки.

Ролик, который длится всего четыре минуты, у многих пользователей вызвал смешанные чувства. Некоторые пользователи прокомментировали уведенной и пришли к выводу, что певец находится в зависимости от наркотических или психотропных веществ. Известно, что соответствующая запись была сделана еще 14 лет назад.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 16 апреля 2024 года