07.07.2015

Петрозаводским чиновникам удалось уличить группу «Краски» в наличии двойника

Как стало недавно известно, в Петрозаводске на праздновании Дня города на сцене во время выступления музыкального коллектива «Краски» находилась фальшивая солистка группы Марина Иванова.

Как сообщается представителями местных СМИ, которые также находились на праздничном мероприятии, данное обстоятельство было выяснено Сергеем Соловьевым, который является начальником управления культуры городской администрации Петрозаводска. Соловьем зашел на страничку (в социальной сети) вышеуказанного коллектива и выяснилось, что там уже данная группа успела опубликовать фотографии с концерта, который проходил в Нижнем Тагиле.

6uBehwNodLc

Известно, что данный концерт закончился в 20:00 по местному времени, однако уже в 21:00 «Краски» во главе Ивановой уже стояли на сцене в Петрозаводске.

После того, как Соловьев поднял тревогу и уличил музыкальный коллектив в непорядочности, начальнику управления культуры городской администрации Петрозаводска объяснили, что Иванова с одной площадки (Нижний Тагил) на другую (в Петрозаводск) прибыла самолетом, поэтому девушке удалось не опоздать на дачу концерта. Соответствующая информация проверяется.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года