08.07.2015

Наш ответ гомосексуалистам

Теперь в России будут отмечать День семьи с флагами. 8 июля – праздник семьи в России. На сегодняшнем вечернем шествии в Москве торжественно продемонстрируют флаг натуралов. Инициаторы проекта создали атрибут-противовес ЛГБТ-сообществу, которое также имеет свои атрибуты и цвета.

Флаг представляет собой полотнища трех цветов (белого, синего и красного), на фоне которого изображены силуэты счастливой среднестатистической семьи: матери, отца и трех детей, поднявших вверх руки в приветствии. Цвета были «позаимствованы» с полотнища национального флага Российской Федерации.

828837d2e1253ff72d7939f7c2a40ff6

Инициаторы проекта подчеркнули, что окончательно воплощение в жизнь проекта создания атрибутов для праздника «Дня семьи» появилась у них после того, как в Америке официально узаконили однополые браки, и радужный флаг ЛГБТ-сообщества стал весьма популярным в социальных сетях – некоторые публичные личности раскрасили в его цвета свои «аватары». Заметим, что россияне тут же отреагировали массовым протестом: аватарки противников однополых отношений были раскрашены в российский триколор

Ожидается, что вечерние столичное шествие сегодня посетит Мария Кожевникова, Гоша Куценко, Евгений Герасимов, Антон Макарский и другие известные личности.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года