12.07.2015

Анжелика Варум анонсировала первый сольный концерт за 17 лет

Анжелика Варум обрадовала своих поклонников радостной новостью – певица наконец готова вернуться на большую сцену. На свое страничке в Facebook Анжелика сообщила, что сейчас она активно готовится к первому за много лет сольному концерту.

Певица призналась, что, несмотря на весь свой опыт, она очень волнуется – все-таки перерыв был очень длинным. Интересно, что график выступлений Варум пока остается неизвестным, но ее поклонники надеются, что вскоре она отправится в настоящее турне по России, а потом порадует и зарубежных любителей своего творчества.

b4a298a9ef6c8bcd870c44f6631f878c

Судя по реакции подписчиков Варум в социальных сетях, сольный концерт станет настоящим событием не только для нее, но и для всех поклонников ее творчества. Многие отмечают, что уже и не ожидали подобного подарка от своей любимицы и обязательно пойдут на ее концерт. Некоторые, особо преданные фанаты, отчитались, что уже успели купить билет на выступление певицы.

Сейчас Анжелика Варум успевает не только готовиться к своему концерту, но и помогает развиваться карьере дочери – вместе с 16-летней Лизой они записывают песни. Муж звезды, певец и композитор Леонид Агутин, тоже не остается в стороне и занимается аранжировкой будущих хитов дочки.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года