12.07.2015

Ольга Бузова станет толстушкой ради новой роли

Поклонники телеведущей Ольги Бузовой привыкли к тому, что их любимица всегда в прекрасной форме, но совсем скоро ради новой роли звезда превратится в самую настоящую толстушку.

Решив попробовать свои силы на актерском поприще, Ольга Бузова смело примеряла на себя самые разные образы, экспериментируя с макияжем, который изменял ее лицо до неузнаваемости, и цветом волос. Но на этот раз Ольге придется изменить не только лицо, но и тело.

Об этом звезда сама рассказала своим поклонникам: в ее Instagram появилось очень странное фото, на котором телеведущая запечатлена с какой-то белой маской на лице.

buzova3

Как выяснилось, с лица Ольги снимают слепок при помощи альгината – потом это поможет полностью изменить ее внешность и превратить стройную подтянутую девушку в толстушку. Бузова отметила, что ей очень интересно принимать участие в новом проекте, ведь не каждый день выпадает шанс примерить новое лицо и тело.

Хотя, по словам артистки, ощущения, которые она испытывает в процессе создания слепка, нельзя назвать приятными: лицо полностью покрывают вазелином, после чего наносят альгинат и оставляют его на десять минут.

Поклонники Бузовой были поражены ее смелостью и не преминули отметить, что сами на такой эксперимент никогда бы не согласились, слишком уж страшно оказаться в таком беспомощном состоянии. Но сама телеведущая относится к подобным издержкам своей профессии с юмором.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года