14.07.2015

Дима Билан предстал перед публикой в роли модного дизайнера

Появилась информация о том, что популярный певец по имени Дима Билан решил расширить сферу своего таланта и теперь молодой человек пробует свои силы в качестве дизайнера одежды. Следует признать, что артист делает большие успехи – вскоре Билан представит публике свою дебютную коллекцию модных вещей – одежда будет выходить под брендом Alien24.

Отмечается, что под аналогичным названием увидит свет и сольный музыкальный проект Димы Билана. Тематика вышеуказанного проекта, а также одноименной коллекции одежды будет исключительно космическая.

odezhda-ot-Dimi-Bilana

Сам креативный дизайнер Дима Билан утверждает, что все элементы одежды, которые будут представлены в новой коллекции, будут характеризоваться наличием футуристических принтов, разнообразных новомодных фасонов и конечно же необыкновенных деталей, которые будут выделять коллекцию одежды Билана от коллекций одежды других дизайнеров.

При этом, музыкант отмечает, что вскоре планирует также представить на суд поклонников его таланта и эксклюзивную сувенирную продукцию, которая будет состоять из зонтов, портфелей и сумок. По всей вероятности, Билан всерьез увлекся созданием одежды и собирается продолжать осваивать новую профессию.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 марта 2024 года