15.07.2015

АВТОВАЗ собирается выпустить LADA Largus в алом цвете

Представители АВТОВАЗ сообщили о том, что в будущем месяце стартуют выпуски автомобиля LADA Largus в совершенно непривычном для этой модели цвете – транспортное средство будет алым.

Как утверждают маркетологи компании, а также сотрудники АВТОВАЗ, соответствующая новая окраска автомобиля придаст модели более изысканный вид и это поспособствует большему привлечению внимания со стороны потенциальных покупателей. При этом, алый цвет – возможность сделать ставку на определенную категорию желающий приобрести авто. В данном контексте речь идет о молодой аудитории и в частности – девушках.

Лада-Ларгус

 

Как считают эксперты, которые работают на компанию АВТОВАЗ, модель, известная автолюбителям под названием LADA Largus, на данный момент еще не реализовала полностью свой потенциал и еще способна привлечь внимание потенциальных покупателей транспортного средства.

Отметим, что ранее (в апреле) планировалось оснастить топовую модель LADA Largus ультрасовременной системой безопасной парковки – к настоящему моменту не известно, реализовались ли эти планы. Что же касается люксовой модели под названием LADA Largus Cross – то, заметим, что этот автомобиль может похвастаться наличием дополнительного оснащения.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года