16.07.2015

Макаревич в своей новой песне назвал «бывших братьев» глистами

В своей новой музыкальной композиции певец Андрей Макаревич рассказывает о «золотой эпохе», которой больше никогда не быть и о том, что «бывшие братья» слишком поспешно превратились в «глистов».

Отметим, что лидер музыкального коллектива «Машина времени» снова оказался персоной, которая попала в центр внимания – на данный момент сеть Интернет, а также печатные издания очень рьяно обсуждают новую композицию, которую певец недавно написал и выложил в Сеть. Песня вчера вечером появилась на странице официального сайта Андрея Макаревича и тут же вызвала массу эмоций со стороны журналистов и поклонников творчества певца.

2973047_s0_1

«Солнце с луной не менялись местами, ночами не сделались дни, но как же послушно стали глистами бывшие братья мои», —эта строчка из новой композиции музыканта оказалась особенно резонансной и привлекла внимание многих граждан.

Отметим, что музыкант не уточняет имена тех «братьев», о которых идет речь в новом творении Макаревича, однако, все понимают, что в песни певец обращается к тем родным и близким людям, которые в трудную для артиста минуту, отвернулись от него и предали.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 апреля 2024 года