17.07.2015

Глава Минприроды готов к встрече с Памелой Андерсон

Сергей Донской, занимающий пост главы Минприроды Российской Федерации, сообщил, что готов обсудить с актрисой, имя которой Памела Андерсон, вопросы, связанные с защитой природы. На данный шаг Донской готов пойти в том случае, если в министерство поступит соответствующее обращение. Такие данные были оглашены представителями пресс-службы Министерства природы России.

15 июля стало известно, что Андерсон обратилась к президенту Российской Федерации Владимиру Путину с просьбой встретиться за ужином и обсудить вопросы на тему защиты природы. Письмо было адресовано в посольство России в Америке, однако до Кремля соответствующее прошение так и не дошло.

Памела_Андерсон_1436484452.jpg.600x450_q85

В тексте письма уточняется, что в случае отказа президента, Андерсон готова встретиться с главой Минприроды.

Ранее актриса обращалась к Владимиру Путину с просьбой перекрыть судну, поставляющему в Японию мясо финвала, Северный морской путь. Животное находится под угрозой исчезновения. Однако просьба властями так и не была выполнена.

Памела Андерсон известна своей ролью в телевизионном сериале, что носит название «Спасатели Малибу», а также своим рекордом по числу обложек Playboy.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года