19.07.2015

Сергей Пенкин решил жениться на украинской телеведущей

Певец по имени Сергей Пенкин наконец решил сменить свой статус холостяка на статус супруга. Недавно появилась информация о том, что артист готов жениться. На протяжении двух лет Пенкин тщательно скрывает свой роман с девушкой Владленой, которая является одесской телеведущей.

Роман украинки и российского певца начался с того момента, когда Пенкина пригласили дать концерт на одном из корпоративов. После выступления, Сергей решил взять у Владлены номер ее мобильного телефона, и пара начала активно переписываться.

1436865731_penkin

По словам артиста, после того, как между ним и украинской телеведущей завязался телефонный роман, певец решил, что Владлена является именной той женщиной, с которой музыкант хочет разделить свою жизнь. Пенкин утверждает, что общение с одесситкой у него складывается достаточно легко и беспроблемно. Молодым людям комфортно вместе, они часто видятся и проводят свое свободное время в компании друг друга. Периодически Пенкин прилетает в Одессу, а иногда Владлена приезжает к музыканту в Москву. Паре надоело жить на два города и влюбленные уже готовы создавать совместный быт.

Выяснилось, что музыкант планирует сделать девушке предложение руки и сердца и увезти возлюбленную в свою московскую квартиру, где пара будет строить полноценную совместную жизнь.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года