20.07.2015

Автомобильная очередь на паром в Крым за минувшие выходные выросла в несколько раз

Как сообщают представители пресс-службы министерства транспорта Крыма, на Керченской переправе за прошедшие выходные очередь из легковых автомобилей, которые планируют попасть на паром, отправляющийся к берегам полуострова, возросла почти в два раза. Такое обстоятельство вызвано разгаром курортного сезона. Теперь перед переправой находятся порядка 800 легковых транспортных средств.

Что касается графика работы переправы, то все выходные она работала в штатном режиме, однако, поток машин значительно увеличился, что и привело к созданию километровых очередей, состоящих из тех, кто решил отправиться на отдых в Крым.

TASS_d36cc8

Если утром в субботу было всего 350 автомобилей, которые ожидали паром в порту Кавказ, то к воскресному дню количество легковых транспортных средство здесь возросло до 620 машин.

К настоящему моменту по оперативной информации своей очереди в порту Кавказ ожидают 755 легковых автомобилей, а также десять автобусов, двадцать грузовых транспортных средств и двадцать пять «Газелей». Что же касается терминала Крым порта, расположенного в Керчи, то здесь в ожидании находятся тридцать легковых машин.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года