20.07.2015

Финские рок-музыканты The Rasmus и HIM этой осенью дадут концерты в Москве и Петербурге

Этой осенью на территорию Российской Федерации собираются прибыть с гастрольными турами такие финские рок-группы как The Rasmus и HIM. Музыканты дадут совместные концерты на московской и санкт-петербургской сценах.

Необходимо напомнить, что девять лет назад вышеуказанные рок-группы уже прибежали с соответствующими концертами в основные российские города. Теперь же музыканты решили возобновить традицию – легенды Суоми представят на суд слушателей полноценные музыкальные программы, в рамках которых прозвучат основные хиты обеих групп.

650x488_387719_[www.ArtFile.ru]

На концертной площадке А2 в Санкт-Петербурге два вышеуказанных музыкальных коллектива планируют совместное выступление, которое назначено на 21 октября. В столичном же Staduim Live рокеры появятся с концертной программой 25 октября текущего года.

Заметим, что музыкальный коллектив HIM стал популярен в конце 90-х годов. При этом данной группе удалось стать первым финским коллективом, который удостоился «золотого диска» в Америке.

Что же касается рок-группы The Rasmus, то к ним популярность пришла гораздо позже, чем к их соотечественникам (HIM). Однако именно группа вокалиста Лаури Юленена считается самой успешной и востребованной финской группой во всем мире, в том числе и в России. Команде удалось уже реализовать порядка четырех миллионов копий своих дисков.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года