21.07.2015

Перед игроками «Локомотива» поставлена задача стать победителями в чемпионате России

Ольга Смородская, которая является президентом московского клуба «Локомотив», на днях огласила основные цели, к которым в ближайшее время нужно будет стремиться участникам коллектива.

По словам руководства московского «Локомотива», игрокам необходимо будет в будущем сезоне реализовать две основные задачи, среди которых – стать победителем и получить золото в РФПЛ, а также достойно отыграть все матчи в еврокубках.

1480747_w2

Отметим, что в этом сезоне старт «Локомотива» был не слишком удачным для команды – «железнодорожники» по пенальти не смогли одержать победу у «Зенита». При этом стоит заметить, что на встречи с «Мордовией» (напомним, что матч проходил на территории Саранска) «Локомотиву», хоть и с минимальным отрывом, все же удалось оказаться победителем в первом туре чемпионата.

За всю свою новую историю «Локомотиву» дважды удалось стать чемпионом Российской Федерации. В последний раз золото первенства столичному клубу посчастливилось выиграть более десяти лет назад (в 2004-м году). Всеми этими двумя победами московские «железнодорожники» обязаны Юрию Семину, который ныне является наставником «Анжи».

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года