22.07.2015

Дмитрий Медведев возглавит список партии «Единая Россия» на предстоящих выборах в Госдуму

Дмитрий Медведев, который является не только премьер-министром Российской Федерации, но и председателем партии «Единая Россия», в будущем году снова собирается возглавить список соответствующей партии на выборах в Государственную думу. Такие данные были оглашены представителям масс-медиа двумя достоверными источниками, которые имеют непосредственное отношение к вышеуказанной партии, однако предпочли остаться неизвестными.

edro-pic452-452x452-49472

В данном контексте стоит отметить, что эксперты уточняют – соответствующее положение вещей позволяет утверждать, что действующее правительство будет совершать свою работу еще, как минимум год, а, значит, это является более, чем благоприятным сигналом для рыночной экономики страны.

Вероятность того, что список партии возглавит Дмитрий Медведев, равна ста процентам. Так описал сложившуюся ситуацию один из источников. По словам Сергея Неверова, который занимает должность генерального секретаря «Единой России», нет ничего удивительного в том, чтобы вышеуказанную партию возглавлял ее непосредственный председатель.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года