22.07.2015

В Красноярском крае объявили траур по погибшим в ДТП с автобусом

На днях в Красноярском крае произошло ЧП – столкнулся пассажирский автобус  грузовой автомобиль. Уточняется, что дорожно-транспортное происшествие случилось двадцать второго числа текущего месяца. В аварию на 701-м км автомобильной трассы М53 попал рейсовый автобус, который перевозил людей по маршруту Красноярск-Шарыпово.

В результате аварии в числе погибших оказалось одиннадцать человек. Отмечается, что еще тридцать четыре пассажира получили серьезные травмы конечностей и были в немедленном порядке госпитализированы. Двадцать два человека из вышеуказанного числа пострадавших были доставлены в больницу, расположенную в Ачинске, а остальных отвезли в Козульскую районную клинику.

111910_1437546281

К настоящему моменту представители правоохранительных органов осуществляют проверку по факту случившегося ДТП.

Стоит отметить, что Виктор Толоконский, который является главой данного региона, 23-е июля объявил Днем траура по погибшим в данном дорожно-транспортном происшествии. При этом Толокоский поручил представителям регионального министерства социальной политики оказать посильную помощь родственникам погибших, а также тех, кто серьезно пострадал в аварии.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 марта 2024 года