23.07.2015

Жеребьевка ЧМ-2018 пройдет душевно, говорит ее режиссер

В шоу, сопровождающем предварительную жеребьевку ЧМ по футболу 2018 года, акцент будет сделан не на высокие технологии, а на душевность. Об этом  в интервью ТАСС сообщил режиссер мероприятия Феликс Михайлов.

По словам Михайлова, подготовка к шоу началась около четырех-пяти месяцев назад – тогда приступили к написанию сценария. Технологии команда решила приберечь для жеребьевки финального турнира и для церемонии открытия. Предварительная жеребьевка, которая состоится в Петербурге уже в эту субботу, будет душевной.

pic_09fab9e67265b89aeaf88eba84a8f2c1

Откроет шоу микс из англоязычного хита Let’s Get the Party Started и русской народной песни «Валенки», сопровождать который будет исполненный вживую бит-бокс. Участие в церемонии примут звезды оперы и балета, а также чемпионы России по футбольному фристайлу.

Местом проведения предварительной жеребьевки станет Константиновский дворец, бывшая резиденция князей Дома Романовых. Вести церемонию доверили Наталье Водяновой и Дмитрию Шепелеву. На мероприятие приглашены президент России Владимир Путин, футбольные звезды и представители шоу-бизнеса.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 9 марта 2024 года