27.07.2015

Российские власти выделили 4,5 млрд рублей на ремонт автомобильных дорог

Соответствующее решение даст возможность увеличить протяженность трасс, а также расширить некоторые автомобильные дороги.

Со стороны правительства Российского Федерации было выделено почти пять миллиардов рублей на проведение строительных и реконструкционных работ на дорогах страны. Таким образом, уточниться, что в ходе реализации программы, дорожные полосы будут отремонтированы в пятидесяти двух субъектах РФ. Отметим, что данное распоряжение было подписано Дмитрием Медведевым, которые на данный момент занимает пост премьер-министра страны.

main11139920_8c26528bb9fbfbcac7f320607ea6be74.jpg.crop_display

Как стало известно из сообщения, что появилось на страницах официального правительственного сайта РФ, после того, как распоряжение было подписано все субсидии из федерального бюджета, установленного на текущий год, будут поровну распределены между 52-мя субъектами РФ. В данном контексте речь идет о сумме в 4, 5 миллиарда рублей.

Соответствующее решение позволит не только значительно увеличить протяженность дорожно-транспортных полос регионального назначения, но отремонтировать дороги местного и межмуниципального пользования.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года