10.12.2012

Полицейские смогли установить, кто является матерью брошенного в Москве младенца

Правоохранительным органам удалось установить личность женщины, которая оставила коляску с грудным ребенком на улице столицы. Также полицейские попробовали связаться с ней по сотовому телефону, но женщина не отвечает на звонки. В настоящее время устанавливается нахождение матери ребенка.

Также полицейские связались с бабушкой младенца, которая планирует подъехать в отделение полиции, куда доставили брошенного на улице полугодовалого ребенка. В ночь на десятое декабря в полицию поступил сигнал об обнаружении у дома 11/1 на улице Горбунова грудного ребенка, напоминает информационное агентство ИТАР-ТАСС.

Полицейские нашли мужчину, который смог рассказать, что в воскресенье вечером он распивал спиртные напитки с женщиной, у которой имелась коляска. Женщина, как следует из слов мужчины, оставила коляску, ушла и после этого так и не вернулась.

К слову, в Москве в минувшую ночь температура воздуха опускалась до минус семи градусов по Цельсию.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости