04.08.2015

Кадр из фильма ужасов наяву: в простой квартире обнаружены фрагменты детских тел

В одной из квартир Нижнего Новгорода обнаружены детские останки. По показаниям соседей, в квартире жила семья, в которой воспитывались шесть детей дошкольного возраста. Самому старшему ребенку было шесть лет, все они посещали одно учреждение.

На днях из детского сада в правоохранительные органы поступило сообщение, что дети отсутствуют уже две недели подряд, при этом родители не предупредили сотрудников дошкольного учреждения о причинах отсутствия детей в группе.

1429365338_1499606_20120902201712

Следователи прибыли по указанному адресу, им никто не открыл дверь, поэтому полицейским пришлось проникнуть в квартиру через окно. Взрослых дома не было, на полу были разбросаны тела детей. Соседи указали на то, что последний раз видели отца семейства 3-го августа, он куда-то спешил. На данный момент эксперты работают над выяснением вопроса, фрагменты тел скольких человек были обнаружены в злополучной квартире. Есть версия, что одно из тел принадлежит матери детей. Полицейские указывают на особую жестокость, с которой совершенно данное преступление. Возбуждено уголовное дело, ведется поиск пропавшего отца, который возможно причастен к случившемуся.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года