07.08.2015

Самоубийство или убийство? Градоначальник Коктебеля найден повешенным

Труп Ростислава Сторожкина, главы поселковой администрации Коктебеля (Крым) был обнаружен в одной из комнат коттеджа пансионата «Приморье». На данный момент там работает группа экспертов из Следственного комитета РФ. По предварительным данным, сегодня утром Ростислава обнаружила его жена и попыталась извлечь из петли. В тот момент мужчина был еще жив, однако спасти ему жизнь так и не удалось – врачи констатировали смерть от удушья.

По достоверным данным, покойный вчера никаких подозрительных действий не совершал, был весел и спокоен, вел себя как обычно. Версия о самоубийстве кажется неправдоподобной, по всей вероятности, чиновник был убит или, по крайней мере, его довели до отчаянного шага.

1

При этом мэр Феодосии Дмитрий Щепетков отмечает, что Ростислав мог просто не справиться со всем грузом ответственности, которую на него возложили и сам решил свести счеты с жизнью.

Сторожкин был назначен на высокую должность в апреле. До этого Коктебель почти год оставался без руководства. До назначения Ростислав вел коммерческую деятельность и опыта управления городскими структурами у него не было.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года