12.08.2015

Ругался ли Сергей Лавров на пресс-конференции?

После того, как было обнародовано видео с пресс- конференции, проводимой в минувший вторник главами МИД Саудовской Аравии и России, Интернет буквально взорвался гневными комментариями по поводу ругани Лаврова в микрофон. На днях в сети появилось видео, которое тут же привлекло к себе повышенное внимание общественности. Так, во время конференции, на которой присутствовали представители Саудовской Аравии, Сергей Лавров якобы очень тихо, «про себя», произнес несколько неприличных слов.  Представители МИДа России отмечают, что никакой брани из уст Лаврова ими услышано не было.

f6379b931cadf4ef20c376ba1569c3614e3e3c82

По словам Марии Захаровой, ничего подобного ею лично услышано во время встречи не было.Также она подчеркивает, что существует стенографическая запись проведенной встречи, а междометия, кашель или вздохи не относятся к теме обсуждения итогов переговоров. Мария отмечает, что переговоры прошли очень плодотворно, а слухи о нецензурной брани в эфире притянуты за уши.

Согласно достоверным данным, поступившим из другого источника, фотокорреспонденты начали снимать министра иностранных дел как раз в тот момент, когда он поправил очки и разминал руки. До этого ему пришла СМС, он прочел ее и выругался.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года