14.08.2015

В Америке каждый желающий теперь может купить огнемет

Недавно появилось сообщение, что в Америке теперь в открытой продаже появились огнеметы. Для того, чтобы купить данный вил оружия, ненужно предоставлять каких-либо специальных разрешений – огнемет не является огнестрельным оружием и может быть куплен каждым желающим. Отметим, что на территории США огнемет – это «устройство для развлечения».

В данном контексте стоит уточнить, что американская компания, которая носит название Throwflame, предлагает потенциальным покупателям приобрести за 1600 долларов модель такого огнемета, который способен выбрасывать пламя на расстояние в пятнадцать метров.

flamethrower

Если же желающие «развлечься» вполне удовлетворятся пламенем, которое распространяется на расстояние в 7,5 метров, то такое оружие обойдется им всего в тысячу долларов.

Во многих американских компаниях бытует мнение, что люди в основном приобретают огнеметы для того, чтобы произвести впечатление на своих знакомых, друзей и соседей во время готовки барбекю.

Такую «игрушку» компании также могут пересылать своим клиентам по почте. В почтовых отделениях Америки уточняют, что огнемет, внутри которого нет топлива, вполне может быть принят к отправке.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года