17.08.2015

Поставщики товаров рассказали о стремительном росте цен – всё подорожает на 10%

Недавно поступило сообщение о том, что поставщики продовольственных товаров, начали уведомлять торговые сети о том, что на ряд категорий будет установлена новая цена – на десять процентов возрастет стоимость некоторых продуктов. Таким образом, в магазинах теперь такие категории товаров, как овощи, хлебобулочные изделия и овощи – стремительно поднимутся в цене. Что же касается товаров, которые относятся к категории бытовой химии, то, следует уточнить, что здесь также будет наблюдаться рост цен.

Например, в магазинах сети «Дикси»  было дано подтверждение того, что несколько поставщиков сегодня сообщили администраторам торговых точек, о том, что на днях цена поставки будет увеличена на десть процентов от той суммы, что была назначена ранее.

5104a1b2e1964d6decac501573adac6e_L

Что же касается торговой сети «Ашан», то здесь отметили, что соответствующее повышение цен пока что установили лишь поставщики хлебобулочных изделий, а так же товаров категории «бытовая химия».

Представители отраслевой ассоциации производителей и поставщиков различных категорий товаров, что носит название «Руспродсоюз», отмечают тот факт, что для роста цен имеются все основания.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 марта 2024 года