17.08.2015

Иван Охлобыстин исполнит роль рок-музыканта в киноленте «Девочка и птицы»

Недавно выяснилось, что российскому киноактеру досталась роль, на которую ранее претендовал лидер группы «Звери». Отметим, что в конце текущего месяца киностудия, что носит название «Ленфильм», приступит к съемкам ленты «Девочка и птицы». Главную роль в данном фильме исполнит Иван Охлобыстин. Основные съемки киноистории будут проходить на территории города Санкт-Петербург, а также в его пригородах.

 evdokia2

В киноленте с названием «Девочка и птицы» будет идти рассказ о девочке по имени Катя, которая безнадежно больна туберкулезом. Врачи отказались помогать девочки, и ей самой приходится бороться со своим недугом. Однажды Катя знакомиться с Олегом, который является талантливым рок-музыкантом. Это знакомство полностью меняет жизнь не только больного ребенка, но и Олега.

Ранее сообщалось, что главную мужскую роль должен был исполнять Роман Билых – солист группы «Звери», однако потом было принято решение заменить музыканта на Ивана Охлобыстина. По мнению режиссеров, опытный актер лучше справится с предоставленной сложной ролью, чем Роман Билык, который ранее не принимал участие в съемках полнометражных кинокартин. Девочку Катю сыграет Дуся Малевская – финалистка проекта «Голос Дети-2».

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года