17.08.2015

Путин прибудет в Ялту для проведения совещания по вопросам развития туризма в РФ

Сегодня Владимир Путин – российский президент, прибыл в рамках рабочего визита в Крымский федеральный округ. Глава Российской Федерации намерен провести на территории Ялты заседание президиума Государственного совета. Основной вопрос, который будет обсуждаться на вышеуказанной встрече – развитие туризма в России.

abb75bbb0b2556b4c65e4b0be9f3fb03_XL

В согласовании с планом, во время заседания будут обсуждаться нюансы, связанные с обозначением приоритетного направления развития внутригосударственного туризма. Данная отрасль должна стать катализатором социально-экономического развития всех российских регионов и в частности – крымского полуострова. Помимо этого в планах у главы государства проведение неформальной встречи с представителями, возглавляющими национальные общественные республиканские объединения.

Следует напомнить, что первый визит президента РФ, после того, как Крым снова стал частью России, состоялся девятого мая прошлого года. Во время празднования Дня Победы Владимир Путин успел побывать сразу на двух парадах – российский президент посетил сначала торжественное мероприятие в столице РФ, а потом прибыл в Севастополь.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года