19.08.2015

Более 100 огнеборцев пытаются ликвидировать пожар, что возник на складе в Санкт-Петербурге

Как стало известно по сообщению представителей пресс-службы ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, на территории предприятия, которое занимается обработкой дерева, произошло серьезное возгорание. В связи с тем, что здание полностью оказалось охваченным огнем, частично обвалилась кровля сооружения. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники пожарной службы.

Отмечается, что в соответствующем здании на хранении находились полипропиленовые трубы, а также весьма значительное количество продуктов металлообработки. К настоящему моменту пожарным удалось локализовать возгорание. Пламя практически ликвидировано.

871c4989bd2c0317fd99afe50dc9d6f4

 

Как сообщается, в ликвидации пожара, который охватил языками пламени порядка девяти тысяч метров, участвовало более ста двадцати пяти человек. При этом, с пожарных частей Северной столицы на место возгорания было направлено тридцать пять единиц специальной техники. После того, как вышеуказанный состав сотрудников пожарной службы перестал справляться с пламенем, на место пожара выехало еще пятьдесят питерских огнеборцев, а также сорок единиц пожарной техники. Уточняется, что во время возгорания здания никто из людей не пострадал. Причины появления огня на территории деревоперерабатывающего предприятия устанавливаются.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года