23.08.2015

Женщину, которую подозревали в побеге в ИГИЛ, убил муж

В середине июня москвичей всколыхнула история об исчезновении 30-летней Фатимы Шахшаевой: 13 июня женщина ушла в салон красоты и больше не вернулась домой.

Родственники пропавшей пытались отыскать девушку, но информации о ее возможном местонахождении было совсем немного. Так, удалось выяснить, что в день исчезновения Фатима позвонила бывшему мужу и сообщила, что собирается вместе с подругой уехать в Грозный, а оттуда отправится в Махачкалу.

В процессе поисков появилось предположение, что молодая женщина решила сбежать в ИГИЛ. Впрочем, родственники Фатимы и следователи сомневались в этом – вряд ли мать троих детей бросит их ради войны.

8652674

Наконец, в пятницу тайна исчезновения Фатимы Шахшаевой была разгадана: ее убил муж, отец ее троих детей Шапи Шахшаев, с которым несчастная женщина находилась в состоянии развода.

Как удалость выяснить, между супругами всегда были напряженные отношения, Шахнаев неоднократно поднимал руку на жену и даже пытался ее отравить. Не выдержав издевательств, Фатима подала на развод, после чего собиралась уехать к своей семье в Махачкалу.

Полиция нашла в столичной квартире Шахнаева нож со следами крови Фатимы, после чего подозреваемый был помещен под арест. Где находится тело погибшей, до сих пор неизвестно.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года