28.08.2015

В Подмосковье найдено обезглавленное тело женщины

Поступило сообщение о том, что обезглавленное тело женщины было найдено в Шатурском районе, что располагается в Подмосковье. Такие данные были оглашены одним из представителей правоохранительных органов. В полиции уже возбудили уголовное дело по факту совершения убийства. Следствие проверяет все версии, которые могли бы привести к поимке преступника, совершившего данное убийство.

Известно, что о найденном обезглавленном трупе сотрудникам правоохранительных органов стало известно со слов мужчины – работника спасательной службы. Именно он первым обнаружил данный труп. Мужчина обнаружил в лесу останки человека, которые были уже мумифицированы.

trup_4

Сотрудник спасательной службы обнаружил труп несколько дней назад возле железнодорожной станции, что носит название Струя. Как удалось установить следственно-оперативной службой, перед тем, как женщина скончалась, она была закована в наручники. Голова покойницы находилась в подвешенном состоянии, спрятанная в пакет и привязанная цепочкой к ветке дерева, рядом с которой и был обнаружен труп.

Экспертам удалось установить, что данное преступление было совершено примерно около года назад. Все обстоятельства произошедшего инцидента выясняются. Сотрудники полиции занимаются также установлением личности погибшей женщины.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года