31.08.2015

В Солнцево и приближенных районах разыскивается преступник

Местный житель Виктор Бутусов 1983-го года рождения совершил зверское нападение на сотрудника МЧС. Мужчина уже успел побывать за решеткой, и видимо поэтому решил таким нечеловеческим образом отомстить за потраченные впустую четыре года жизни. По предварительным данным, рецидивист кутил с друзьями. Остановившись под одной из многоэтажек по улице Богданова, компания стала вызванивать еще одного потенциального собутыльника. Свидетелями происходившего стали сержант Евгений Никулин 1993-го года рождения и его друзья.

2fc3f63311ea6dc78155d4a6a0a664ce

Молодой человек служил в Государственной противопожарной службе МЧС шофером. В столицу парень приехал навестить приятеля и поддержать того во время принятия присяги Родине. Злосчастная драка завязалась по незначительной причине: кто-то из подвыпивших друзей Бутусова обознался, взглянув на компанию Никулина, и громко выругался.
В ходе потасовки Никулину было нанесено серьезное ранение: тесаком, находившимся в багажнике авто, Бутусов отсек ему кисть руки. Затем озверевший преступник попытался отсечь стопы, но на помощь подоспели друзья Никулина, которые покинули место происшествия и убежали в поисках помощи. Они и несколько других лиц сумели оттащить Бутусова от пострадавшего. При этом виновники трагедии сумели скрыться. Ведутся поиски.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года