01.09.2015

Алексей Панин планирует посетить Донбасс

Недавно стало известно, что известный киноактер, имя которого Алексей Панин, завершил полный курс реабилитации в специализированной клинике, и теперь готовиться к тому, чтобы посетить Донбасс. По словам самого Панина, актер по-прежнему желает совершить поездку на территорию Донбасса. Алексей Панин рассказал, что желает посетить Донецк и Луганск вместе с Иосифом Давыдовичем Кобзоном, однако, во всей вероятности, желание актера певцу не передали, и посему, Панин вынужден будет ехать один.

Помимо этого, стало известно, что Панин также организовал в шахтерской столице показ кинофильма, который носит название «Звезда».

8635852

Впоследствии, актер привезет данную киноленту в Луганск. Что касается здоровья Панина, то сам артист утверждает, что чувствует себя прекрасно и может констатировать, что полностью излечился.

Напомним, что киноактер был госпитализирован в психиатрическое отделение одной из ведомственных больниц, которая располагается на территории российской столицы. Сюда Панин попал после того, как слишком много выпил спиртосодержащей продукции, что привело к проявлению у актера белой горячки.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 марта 2024 года