09.09.2015

Трагедия в центре Владивостока: два человека разбились насмерть в результате падения с высоты

По предварительным данным, погибшими стали женщина 1974-го года рождения и мужчина 1980-го г.р. Очевидцы произошедшего утверждают, что пара прогуливалась по набережной и сорвалась вниз со скалы. Тела удалось обнаружить минувшей ночью в районе ул. Набережной.
Предварительный осмотр тел экспертами показал, что на них есть повреждения, которые характерны при падении с большой высоты. Это и послужило причиной смерти двух человек.

ybiistvo

Опираясь на информацию, поступившую из достоверных источников, можно сделать вывод, что компания, состоявшая из нескольких человек, совершала прогулку по городу в ночное время суток. Это были туристы, приехавшие во Владивосток из Москвы. Погибшие отделились от своих друзей, и ушли в неизвестном направлении. Спустя несколько минут стало ясно, что несчастные сорвались с 15-ти метровой высоты и мгновенно погибли. Стоит отметить, что обрыв отгорожен тротуаром и стеной из гранита высотой примерно метр. Туристы могли проигнорировать заграждение и упасть вниз по неосмотрительности.
На данный момент проводится выяснение всех обстоятельств произошедшего и следственные экспертизы. Окончательное решение может быть принято только после того, как будет дана исчерпывающая оценка инцидента.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года