17.09.2015

Элтона Джона разыграли пранкеры, представившись Путиным

В звонке знаменитому певцу от имени российского лидера признался пранкер Вован, в миру Владимир Краснов. Розыгрыш он устроил вместе со своим другом Алексеем Столяровым по прозвищу Лексус, который изображал президентского секретаря Пескова. По словам известного телефонного хулигана, они сомневались, что глава РФ горит желанием пообщаться с выступившим в Киеве артистом. А вот Элтон Джон обрадовался, что ему звонит лидер России и с легкостью поверил, что звонок настоящий.
Два дня назад пресс-секретарь Путина Песков сообщил, что звонка Элтону Джону не было. Однако Путин не против встретиться с музыкантом и постарается ответить на все, что его интересует. Но пока что, по словам Пескова, никто не предлагал устроить такую встречу.

elton_john_prankers_2
Что касается разыгранного певца, то о телефонном разговоре тот рассказал в своем Инстаграмме.
Выступая на киевском форуме двенадцатого сентября Элтон Джон выразил желание пообщаться с главой Российской Федерации, чтобы поднять вопрос о положении приверженцев однополой любви в его стране. При этом музыкант отметил, что это вряд ли осуществимо. Однако даже если Путин отнесется к нему несерьезно, то он хотя бы попытается.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 17 апреля 2024 года