28.09.2015

Владимир Путин знает, кто стоял за событиями на Майдане

В.Путин подчеркнул, что руководство США уже не скрывает своей причастности к событиям позапрошлой зимы на Майдане. Владимир Владимирович отметил, что представители Америки даже не пытались скрывать своего расположения к тем, кто свергнул Виктора Януковича с руководящей должности. Об этом Путин заявил безапелляционно.
Кроме того, президент России поделился мнением, что люди в обеих странах (на Украине и в Российской Федерации) тесно связаны различного рода отношениями, которые лишний раз подтвердили подготовку переворота на Украине именно американскими службами. Стала известна информация о том, кто руководил Майданом и к чему готовили людей инструкторы.

5010

При этом информацию подтверждают сами американские представители – они уже почти открыто заявляют о своей прямой причастности к государственному перевороту на Украине.
В своем выступлении Владимир Владимирович указал на то, что мировое сообщество должно уважать право других государств на суверенитет и не вмешиваться силовыми методами во внутренние дела друг друга. Смещение легитимного президента на Украине было совершено незаконно – отметил Путин. В планах Киева при этом остается экстрадиция бывшего президента Украины.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года