02.10.2015

В Москве проходит выставка видеоигр

В московском «Крокус-Экспо» проходит выставка видеоигр «Игромир». Помимо представителей индустрии на ее открытии присутствовали пресса и гости с  VIP-билетами. Остальные желающие посетить мероприятие могут сделать это до четвертого октября.

На выставке можно оценить новинки от российских и зарубежных разработчиков, которые обещают выпустить до конца года и в 2016-ом. Часть из них можно даже протестировать. Например, продолжение Dark Souls и Call of Duty: Black Ops представлено демоверсиями, как и Total War: Warhammer со Street Fighter V.

1349872735_3435

Есть возможность также ознакомиться ближе с возможностями шлема виртуальной реальности от Sony – компания привезла вместе с ним ряд приложений, и оценить экшн «Uncharted 4: Путь вора». Компания Wargaming приехала на «Игромир» со стратегией Master of Orion, Activision – с ритм-симулятором Guitar Hero Live, а CD Projekt – с сюжетным дополнением к третьей части «Ведьмака».

Поимо основной программы на выставке проходят всевозможные турниры, конкурсы и шоу-программы. Параллельно с «Игромиром» в Москве открылась выставка Comic Con Russia, специальным гостем которой стал британский актер Энтони Дэниелс из «Звездных войн».

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года