15.10.2015

Газоснабжение Нового Уренгоя проходит в привычном режиме, несмотря на аварию газопровода

Рано утром неподалеку от поселка Лимбияха был зафиксирован пожар, вызванный порывом на газопроводе. В результате аварии никто не пострадал.
Газоснабжение предприятий и населения Ямало-Ненецкого автономного округа проходит в обычном режиме, заверяют сотрудники службы МЧС.
Достоверные источники отмечают, что поселок Лимбияха и город Новый Уренгой получает необходимый объем «голубого топлива» в полном объеме, сбоев не наблюдается. На месте происшествия работают представители противопожарной службы и газовщики.

7BWK8R9J

На данный момент на месте локализации пожара работают спасатели и спецтехника. Всего насчитывается 10 человек экспертов и три единицы техники.
Прорыв газопровода был зафиксирован в четыре утра по московскому времени. Представители городской службы газа подчеркивают, что причиной аварии мог стать человеческий фактор и халатность сотрудников. Могло сорвать неплотно прижатую заглушку. Точная причина возникновения порыва будет обнародована после того, как пожар полностью потушат. На данный момент идет выяснение личности владельца этого участка газопровода.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года