10.11.2015

Незапланированная посадка самолета компании «Аэрофлот» в Уфе

Экстренная посадка самолета, летевшего по маршруту из Челябинска в столицу, произошла в Уфе. Командир экипажа запросил экстренной посадки по причине произошедшего на борту инцидента.
Посадка лайнера авиакомпании «Аэрофлот» вне плана прошла по причине того, что резко ухудшилось состояние здоровья одного из пассажиров, находящихся на борту. Пилоты приняли решение посадить самолет для предоставления возможности вызвать для мужчины «неотложку», так как меры, принятые бортпроводниками, оказались недостаточными. Согласно информации, которая к нам поступила, пассажир испытывал сильные боли в области сердца.

61002

Стоит отметить, что в небе самолет успел провести всего около десяти минут после взлета, как один из пассажиров начал жаловаться экипажу на неважное самочувствие.
Мужчине 1952-го года рождения в аэропорту была оказана неотложная медицинская помощь, после чего его увезли в больницу. Самолет продолжил прерванный рейс, но уже на одного пассажира меньше, который остался в Уфе.
Предварительное время задержки рейса составило почти 2 часа. Диагноз пассажира, который стал причиной задержки рейса, уточняется.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года