11.11.2015

Аварийная посадка лайнера Airbus A319-111 в Хабаровске прошла без эксцессов

Пассажирский самолет лайнер Airbus A319-111 был вынужден совершить экстренную посадку по причине зафиксированных трещин в кабине пилотов.
Лобовое стекло треснуло буквально на глазах, члены экипажа среагировали оперативно и благодаря их слаженным действиям никто не пострадал. Посадка прошла без происшествий, ведется расследование причин произошедшего.
Лайнер выполнял очередной рейс из Хабаровска на Камчатку, однако командир экипажа вернул транспортное средство в аэропорт. В воздухе самолет провел непродолжительное время – сотрудники аэропорта называют время до 20-ти минут.

a319_t_1

Эксперты подчеркивают, что будет проводиться тщательная проверка всех систем пассажирского самолета. Воздушное транспортное средство является собственностью авиакомпании «Аврора», которое в свою очередь принадлежит «Аэрофлоту».
Стоит отметить, что на борту лайнера находились около 130-ти человек. Все они благополучно переведены в другой самолет и доставлены до места назначения без происшествий. Задержку рейса сократили до возможного минимума, жалоб от пассажиров не поступало.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года